Куда пойдем?

SENT PRIVAT MESSAG

Сообщений нет

 

NEED SOME EPIC?

Главная » 2015 » Январь » 5 » Однажды, на просторах интернетов...
03:54
Однажды, на просторах интернетов...

Леди и джентельмены, дамы и господа, ежики, лисы, ехидны и иже с ними! Электро и Клик приветствуют вас! Добро пожаловать на наш скромный, возможно плагиатящий все остальные, и от этого одновременно неимоверно крутой, SWAG'ованый сайт. Мы конечно же будем бороться с копи-пастами за оригинальность, но не суть. А суть в том, что этот сайт посвящен Сонику, его компании, но в первую очередь... правильно, мои дорогие друзья-соникфаны, вам лично!

 

 

Кто-то может задать вопрос- что, как и зачем?

 

Ну... наверняка возможно вы что-то нашли в лице синего ежика или его знакомых, и затем решили стать чем-то похожим на них? Или даже круче? И вот вы за пару секунд выдумываете себе альтер-эго и появляетесь на месте где обитают соникфаны. Вы объявляете что-то вроде того, что вы- ежеехидна Кинос ультрафиолетового цвета, вы брат Соника с альтернативной реальности, умеете стрелять лазерами из глаз, и ваша цель- защитить вселенную от Робо-Эггмана, который разлучил вас с кровными родствениками и убил ваших родителей (и родителей Соника соответственно тоже). Вы даже откопали где-то пикчу с Соником и перекрасили ее под себя. А в ответ вместо восхищений, вас скорее всего просто не замечают, а то и вовсе обратно в ту же альтернативную реальность запихнут, откуда вы пришли. Вы считаете что это несправедливо, о вас как минимум истории должны слагать, а то и вовсе игру заделать. Вы возможно потом пытаетесь сделать и то, и другое, а в результате все так-же...

 

 

Но вот вы каким-то образом вы оказались здесь. Чем же мы отличаемся от других сайтов, где вас могли шпынять налево и направо? Скорее всего тем, что мы такой ерундой не занимаемся и не будем заниматься. Наш сайт создан для таких, как вы, а цель нашего сайта - это собрать вас всех вместе, и помочь в вашем нелегком деле на пути к успеху и продвижению из серых мышек до вершин уровня синего ежа, а заодно конечно же весело провести время.

 

 

Вашего персонажа назвали неоригинальным, чересчур сильным манчем, или вообще убогим? Так соберемся вместе и сделаем его оригинальным и сбалансированным!

Ваш арт или фанфик назвали ужасным-вырвиглазным? Созываем комитет, ищем ошибки и решаем эти проблемы!

Вашу игру или хак осуждают за то, что они унылы, скучны, однообразны или вовсе неиграбельны? Тогда подробно и совместно прорабатываем план гениальной игры!

Вам просто скучно, хотите просто пообщаться но думаете что вас не примут, или ищите совета на какой-то вопрос, из-за которого вас съели? Пхах. Здесь нет места разве что только для безделья! Для вас у нас и места есть, и ответы XD

 

 

Если вы все же ответили на один из вопросов "Да"? Тогда вы пришли по адресу, и скоро этот вопрос будет решен! :)

 

 

Так чего же ты ждешь? REG YOURSELF! GET A LOAD!

Просмотров: 876 | Добавил: KlicTE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 QuattroFire • 23:51, 06.01.2015
ROW ROW ROW! СОЗДАВАЙ НЕСОЗДАВАЕМОЕ СОБИРАЙ НЕСОБИРАЕМОЕ
avatar