Куда пойдем?

SENT PRIVAT MESSAG

Сообщений нет

 

NEED SOME EPIC?

[ Правила форума · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум SOC » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всем сайте Sonicfans Original-Characters. В отдельных разделах и форумах SOC возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. Но эти правила обязательны в любом случае.

Правила вводятся для соблюдения порядка в нашем сообществе. Просим проявить внимание и ознакомиться с ними.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на этом сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Администрация SOC гарантирует конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор никнейма является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования Вашего никнейма, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация никнеймов, которые уже используются или содержит в себе часть имени оффицинального персонажа Вселенной Соника.
  4. Особый контроль ведется за мульти-аккаунтами. Давайте будем честными, на каждого пользователя по одному аккаунту, а иначе Администрация SOC имеет право забанить все Ваши существующие аккаунты.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Старайтесь уважать не только свое, но и чужое мнение. Если Вы с чем-то не согласны, будь то обычный пользователь, будь то Администратор SOC, тогда добро пожаловать в тему "DA HOLYWAR!"
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. "Матершиники" попадают под особый контроль Модераторов и Администрации SOC с использованием "молчанки" и системы предупреждений, при пересечении 100%-го уровня, бан навечно.
  3. Категорически запрещаются спам-рекламы, рекламы ресурсов, где содержатся порнографические, экстремистские материалы и прочие материалы, приводящие к деморализации личности пользователей. В наказание бан навечно без предупреждения.
  4. Система ucoz позволяет использовать лишь 2 строки в подписях, просим это принять к сведению.
  5. Оффтопы (флуд) - сообщения, не касающиеся той или иной темы, в которой они были опубликованы. Их использование нежелательно, и может вызвать иной раз раздражение у пользователей. Для оффтопов (флуда) есть специальная тема на форуме "DA FLOOD, RLY!" или Чятик. Заранее благодарим за понимание.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно отражать ее содержание максимально точно.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в соответствующем разделе форума, а также сначала поищите получше, вдруг такая тема там уже есть.
  3. Если у Вас проблемы по части грамматики, отправьте ЛС Администратору или Модератору с темой сообщения "Новая тема", а в письме содержание темы. Если же Вы уверены в своей грамматике, то старайтесь перед отправкой темы или сообщения проверить правильность написания, не забывайте про то, что можно воспользоваться и редактором сообщения, если уже поздно.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума старается руководствоваться здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированной темы на форуме "Жалобы на работу сайта", предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
  3. Самомодерация нежелательна. Вы можете сообщить о нарушении правил в ЛС Администрации. За самомодерацией тоже будет вестись четкое наблюдение, и будут выдаваться предупреждения.

С уважением, Ваша Администрация SOC! Приятного общения!